

Кравец: диалога с Найтом у меня не было, обсуждать его решение я не буду
Главный тренер омского «Авангарда» Михаил Кравец после поражения в матче Sochi Hockey Open со сборной России (3:4 Б) ответил на вопрос о канадском нападающем Корбане Найте. Форвард принял решение расторгнуть контракт с «ястребами». «Диалога с Найтом у меня не было, решение каждый взрослый человек принимает сам.
Он решил так, значит, пусть будет так. Обсуждать его решение я не буду. Насколько это серьёзная потеря? Все же надеялись, что будет Корбан Найт.
Его нет. Но теперь что переживать? Надо работать и добиваться с другим звеном такого же результата», — передаёт слова Кравца корреспондент «Чемпионата» Елена Кузнецова. Напомним, 5 августа «Авангард» объявил об уходе Найта.
Читать на championat.com