

Красноярский экономический форум откроют космонавты с МКС
КРАСНОЯРСК, 8 апреля, ФедералПресс. Старт работе молодежной площадки Красноярского экономического форума – 2021 могут дать российские космонавты с борта Международной космической станции. Об этом на пресс-конференции рассказал руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края Денис Антонов. Тематикой молодежной площадки КЭФ «Поколение 2030» станет цифровизация, а также освоение космоса, и это связано с тем, что первый день работы выпадает на 12 апреля – День космонавтики.
Участники площадок – это молодежь в возрасте до 35 лет, в том числе 20 лидеров из 12 регионов РФ, 500 гостей и около 1000 онлайн-гостей. В последующие дни молодежные лидеры впервые в истории форума примут участие в
. Читать на fedpress.ru
