Кожевникова призвала Боню не делить людей на бедных и богатых
Экс-участница "Дома-2" Виктория Боня резко высказалась о выплатах минимальной оплаты труда (МРОТ). Она считает, что власти РФ отдают деньги "алкоголикам и нищебродам". Актриса Мария Кожевникова объяснила такие суждения телеведущей оторванностью от происходящего в регионах.
Бывшая участница скандального реалити-шоу опубликовала в своем Instagram видео, в котором заявила о необходимости прекращения выплат МРОТ. Она считает, что лучше отдавать эти деньги предпринимателям, нежели "криворуким алкоголикам".
Экс-депутат Госдумы РФ, актриса Мария Кожевникова в ответ на резкий выпад телеведущей призвала перестать оскорблять людей и делить их по уровню дохода.
Она также подчеркнула, что Россия – очень большая страна¸ и есть люди, которым деньги
Читать на politexpert.net


