
Костин — о 8 очках в 3-х матчах: из «Сент-Луиса» не звонили. Я телефон в авиарежим перевёл
Нападающий «Авангарда» Клим Костин прокомментировал результат матча регулярного чемпионата КХЛ с рижским «Динамо» (5:1). «Сыграли хорошо, выполнили тренерскую установку, были как единое целое, как одна команда.
Можно ли мне записать хет-трик Горди Хоу за небольшую драку? Это уже кто как пожелает. По силовым приёмам уже обошёл Емелина? Это моя игра, физический хоккей, данные позволяют.
В первом перерыве не было жёсткого разговора с Хартли. Да мы и сами понимаем, что нам нужны эти очки сейчас.
Боб просто попросил нас проснуться, мы настроились и перевернули матч. Если честно, сам не помню, как так получилось обвести соперника в первом голе.
Развернулся, увидел, что шайба на крюке и получилось забить. Не звонят ли мне из «Сент-Луиса» после 8
. Читать на championat.com