Косачев: доверие между Россией и США после встречи их президентов можно считать «в чем-то восстановившимся»
Фото: kremlin.ru Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев считает, что доверие между Россией и США после встречи их президентов в Женеве можно считать «в чем-то восстановившимся». Если нет доверия на 100%, то и консультации по определению не нужны, обратил внимание он, добавив, что они «оказались нужны обеим сторонам».
«То, что уже прозвучало, для меня достаточно, чтобы считать встречу результативной», — цитирует ТАСС Косачева. В Женеве после переговоров российского и американского лидеров прошла пресс-конференция Путина, на которой он сообщил, что встреча с Байденом прошла успешно и стороны договорились вернуть послов, а сроки выполнения договоренности — технический вопрос.
Читать на realnoevremya.ru


