Коронавирусом заразились 1185 воронежских медиков
Сегодня, 25 июня, стало известно, что за все время пандемии на территории Воронежской области коронавирус нашли у 1185 медиков. Об этом сообщил портал «Вести Воронеж». Сведения изданию подтвердили в пресс-службе регионального департамента здравоохранения. Согласно этой информации, только за последние 10 дней COVID-19 нашли у 382 работников системы здравоохранения.
После нехитрых подсчетов выходит, что заболевшие медики составляют около 17,8% от всех подтвержденных случаев коронавируса в Воронежской области. Напомним, что таких к текущему моменту насчитывается 6653. Сегодня оперативный штаб подтвердил заражение еще 196 человек. Воронежская область находится на 10 месте среди всех регионов России по числу заболевших коронавирусом за все
Читать на vrn.mk.ru
