

Контейнерную площадку на улице Бородина превратили в свалку
Контейнерная площадка за домом № 25 на улице Бородина превратилась в свалку. Забор изуродован, рядом с осени лежат кучи веток.
Бумаги и пакеты разбросаны на расстоянии метров 50. «Срамота», говорят одни местные жители.
«Это еще с чем сравнивать!» - возражают другие.«Что делать? Господи, у нас ведь все так! Главное, мусорка вроде наша, наш угол, а несут все. Частники, машины приезжают груженые и вываливают», - пожаловалась пензячка Наталья Дмитриевна.Раз коммунальщики не могут навести порядок, инициативу в свои руки взяли местные бабушки.«Сколько мы пытались, шумели.
Запишем - ну уедут, а потом опять приедут. Безобразие, конечно», - отметила пенсионерка.Не помогла даже мусорная реформа, говорят жители из дома напротив.
Читать на penzainform.ru
