Константин Генич: «Локомотив» играет с «Зенитом» дома, а значит ждем голы
Комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от матча четвертого тура чемпионата России между московским «Локомотивом» и петербургским «Зенитом». «Игра должна получиться голевая.
Не может быть, чтобы два раза играли и снова не обменялись голами. У «Зенита» вернулся Малком, подписали Клаудиньо, но играть будут те, на кого рассчитывал Семак в предыдущих матчах.
В «Локомотиве» мы видели интересные варианты с выходом на замену. «Локо» играет дома, а значит, ждем голы», - приводит слова Генича «РБ-Спорт».Матч «Локомотив» - «Зенит» состоится сегодня, 15 августа, в Москве.
Стартовый свисток прозвучит в 17:30 по московскому времени. Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым.Напомним, что после трех туром в РПЛ «Зенит» с
. Читать на sovsport.ru