Комитет по образованию поделился планами о смягчении ограничений в школах Петербурга
Комитет по образованию поделился планами о смягчении ограничений в школах Петербурга. Об этом рассказала глава комитета Наталья Путиловская.
По словам Путиловской, вопрос о смягчении ограничений в школах поднимается с начала февраля. Региональные власти ждут возможности принимать решения по снятию отдельных ограничений. Всё зависит от ситуации на конкретной территории. Как рассказала Путиловская, в Петербурге наблюдается стабильное снижение заболеваемости. Глава комитета подчеркнула, что окончательное решение будет принимать федеральный оперштаб.
За летний период школы выстроили эффективную работу в формате дистанционного обучения. В комитете считают, что такой формат работы не может заменить живое общение ученика и учителя.
Напомним, что
Читать на delovoe.tv
