Комбриг ВСУ отказывается отправлять своих бойцов на дополнительное обучение
Офицеры ВСУ отказываются отправлять своих подчиненных на учебу. Они уверены, что в этом нет никакого смысла.Так, официальный представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко рассказал, что командир одной из бригад украинской армии считает дополнительное обучение бесполезным.
Об этом сообщает «Луганский информационный центр».Речь идет о командире 79-й бригады Луценко. Он не стал отправлять 15 военнослужащих на учебу по распоряжению командованию ДШВ (десантно-штурмовых войск).
Она проходит в центре для обучения работе с радиолокационной станцией артиллерийской разведки AN/TPQ. Однако Луценко не считает, что от нее есть толк.Стоит отметить, что он в чем-то прав.
Читать на news-front.info