Кобзев взял ликвидацию наводнения в Иркутске под личный контроль
ИРКУТСК, 16 июля, ФедералПресс. Врио главы Иркутской области Игорь Кобзев взял под личный контроль ситуацию с наводнением в региональной столице. Он лично побывал на подтопленных территориях. Сильнейший ливень, обрушившийся на столицу Приангарья минувшей ночью, повредил линии электропередач, а пониженные участки оказались залиты водой.
Врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев совместно с мэром областного центра Русланом Болотовым, а также сотрудниками МЧС проехал по наиболее сложным участкам. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.В связи с тем, что ситуация могла в любой момент ухудшится, глава региона созвал срочное совещание областной Комиссии по чрезвычайным ситуациям.
Читать на fedpress.ru
