
Кобелев: «Тедеско, веди себя по-мужски! Когда ты работаешь на публику, это означает неискренность»
«Динамо» Андрей Кобелев высказался о поведении главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско во время матчей. – Ты посмотри, как он себя ведет! Да, психология и менталитет очень важны. Но когда после каждого свистка он прыгает и размахивает руками, то это уже работа на публику.
А когда ты работаешь на публику, это означает неискренность. – А у Карреры было искренне?– У него было по-мужски, по-итальянски. Тедеско, веди себя нормально! Никто же тебе не говорит, что ты должен стоять, грустить и плакать.
Но веди себя нормально, по-мужски!Что он сделал с тем же Гончаренко. Мы же, тренеры, наблюдаем за поведением друг друга. Смотрю, у него много показного.
Может, я ошибаюсь. Я считаю, что он неплохой тренер. Новый проект о спорте от команды
. Читать на bombardir.ru

