

«Кливленд» объявил о подписании контракта с экс-игроком «Зенита» Пангосом
Клуб НБА «Кливленд Кавальерс» в «Твиттере» официально объявил о подписании контракта с разыгрывающим защитником Кевином Пангосом. По информации СМИ, 28-летний баскетболист подписал двухлетний контракт.
В прошлом сезоне Пангос выступал за «Зенит». Он сыграл в 26 матчах Единой лиги ВТБ, набирая в среднем по 12,5 очка и 1,9 подбора.
В нынешнее межсезонье к игроку проявлял интерес московский ЦСКА. О подписании контракта «Кливленда» с Пангосом журналисты сообщали ещё в начале осени, однако официально о трансфере не объявлялось.
По информации СМИ, зарплата за первый год контракта в размере $ 1,67 млн полностью гарантирована, на второй сезон действует опция команды. «Кливленд» стал проявлять интерес к Пангосу ещё в прошлом месяце.
Читать на championat.com
