

Кличко выиграл иск к “1+1”: переехавшие на "2+2" “Гроші” должны удалить сюжет, которого уже нет
Виталий Кличко объявил о том, что выиграл судебный иск к телеканалу “1+1” о защите чести, достоинства и деловой репутации. Речь об иске из-за сюжета программы “Гроші”, которую вел Александр Дубинский, ныне нардеп.
- Насколько вы помните, тогда против меня была развернута широкая кампания по дискредитации. И я заявил, что буду защищать свою честь и достоинство в суде. Поэтому и подал иск в суд на канал "1+1", который поливал меня грязью. О наступлении на свободу слова здесь не идет, - написал мэр Киева в своем .
По его словам, суд обязал "Телекомпанию "Студия 1+1" опровернуть ложную информацию в эфире программы "Деньги", а также удалить сюжет, в том числе из соцсетей. Кличко напомнил, что подал иск в августе 2019 года вместе со своим
Читать на kp.ua