

Киевлянин из мести подпалил автомобиль пенсионера
В Киеве правоохранители сообщили о подозрении в совершении преступления 38-летнему местному жителю, который из мести подпалил автомобиль 62-летнего пенсионера. Об этом сообщила пресс-служба столичной полиции.
Установлено, что на улице Софии Русовой возник конфликт между подозреваемым и пенсионером. Подозреваемому не понравилось, что пенсионер выкинул сухие листья, которые он привез на своей машине.
Во время ссоры подозреваемый ударил автомобилиста, положил в салон листья и поджег их. В результате машина практически полностью сгорела и восстановлению не подлежит.
По данному факту открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 194 УК Украины. Она предусматривает до десяти лет лишения свободы. Подозреваемый сознался в преступлении.
Ранее в Киеве
Читать на news.bigmir.net
