
Киевлян предупредили о возможных перебоях в электричестве в ближайшие два дня
Около девяти утра субботы, 12-го июня, грузовик сбил высоковольтную металлическую опору линии электропередач (ЛЭП) в Киеве, которая отвечала за электропитание на Левом берегу города. Как сообщили в пресс-службе в связи с этим у жителей столицы могут быть перебои со светом.
- В 9 утра сегодня произошло аварийное отключение данной линии. Причина - сбитая грузовой машиной третьих лиц высоковольтная металлическая опора. Наши специалисты сейчас занимаются оперативными переключениями на другие линии, чтобы начать ремонт аварийной, - подчеркнули специалисты.
На данный момент бытовые и социально важные инфраструктурные объекты Левого берега остаются со светом.
- Восстановительные работы продлятся в течение двух дней. В случае необходимости
Читать на kp.ua

