
Киев в «красной зоне»: начались COVID-рейды
С утра понедельника в столице у пассажиров и посетителей заведений начали проверять наличие COVID-сертификатов и ПЦР-тестов. В Киеве с понедельника, 1 ноября, начались проверки COVID-документов в общественном транспорте и заведениях питания в связи с переходом в «красную» зону.
Об этом сообщают СМИ и киевские Телеграм-каналы. Полицейские проверяют COVID-документы с помощью сканирования QR-кодов.
Люди предъявляют COVID-сертификаты как в цифровом, так и в бумажном вариантах. Ближе к 09:00 первые рейды начали работать в метро Киева.
Маршрутки вышли на рейсы в обычном режиме. Чтобы попасть в заведение общественного питания нужен COVID-сертификат или отрицательный ПЦР-тест.
Читать на w-n.com.ua

