Кеннет Фарид отреагировал на уход из ЦСКА
Чемпион мира 2014 года в составе сборной США, центровой Кеннет Фарид прокомментировал прекращение сотрудничества с ЦСКА. «Спасибо, что приняли меня, это было потрясающе — организация, тренеры и люди в московском ЦСКА.
Мне хотелось бы провести здесь весь сезон, но это бизнес, и я к этому отношусь с пониманием! Здесь здоровая атмосфера, команда будет расти и становиться лучше, я уверен, но кто знает, что нас ждёт в будущем. Я молюсь и желаю всем всего наилучшего! Spasibo! Вперед, красно-синяя армия!», — приводит слова Фарида пресс-служба ЦСКА.С комментарием по случаю ухода Фарида выступил и главный тренер красно-синих Димитрис Итудис:«Мы благодарим Кеннета за его преданность делу, целеустремлённость и энергию, которую он принёс.
Читать на championat.com

