
Кемеровчанин в эфире Первого канала обвинил бывшую девушку в поджоге машины
У 30-летнего жителя областного центра за год сгорели два автомобиля. О происшествии кемеровчанин рассказал на Первом канале в программе «Мужское / Женское», обвинив в своих проблемах бывшую девушку.
Как писал A42.RU, последний инцидент произошёл ночью 24 апреля на Комсомольском проспекте. В одном из дворов сгорели пять припаркованных автомобилей: три из них — полностью, ещё два оказались серьёзно повреждены. Причиной возгорания в МЧС назвали поджог.
В программе на федеральном ТВ кемеровчанин сообщил, что после первого поджога начал получать угрозы: у него вымогали деньги, повредили входную дверь квартиры. Автовладелец предположил, что за этим стоит его бывшая девушка, которая пытается так его вернуть. Сама девушка причастность к
Читать на gazeta.a42.ru
