Казанцы в петиции к властям просят разгрузить Мамадышский тракт
На портале госуслуг Татарстана опубликована петиция жителей Казани с просьбой: разгрузить Мамадышский тракт, открыть новые заезды в ЖК «Весна», сообщает ИА «Татар-информ».
Два обращения в исполком Казани и администрации Советского района, к Управлению архитектуры и градостроительства опубликованы на сайте. В одном казанцы попросили открыть дополнительный въезд в ЖК «Весна», поскольку там всего одна дорога, машины стоят по часу в пробке. Петицию поддержали на сегодня 84 человека.
Во втором обращении речь идет о перегруженном Мамадышском тракте: казанцы просят о строительстве дополнительных развязок и съездов, чтобы уменьшить транспортную нагрузку. Петицию поддержали более 200 человек.
Читать на kazan.mk.ru