Кавээнщикам из Коми не удалось взять Премьер-лигу
Команда КВН «Имени меня», в составе которой жители Коми, прошла в финал Премьер-лиги. Но победить юмористам не удалось.
Фото vk.com/imeniНапомним, «Имени меня» представляют Королев. Однако в составе команды три человека из Сыктывкара, они же являются основателями коллектива.
В начале 2020 года кавээнщики из Коми получили путевку в Премьер-лигу - во вторую по значимости лигу России - на фестивале в Сочи. По итогам заключительной - четвертой - 1/4 Премьер-лиги нового сезона, эфир которой был в августе, «Имени меня» оказались в списке участников полуфинала.
В сентябре стало известно, что команда вышла в финал.
- Мы не выиграли Премьер-лигу, но нам не стыдно ни за одну игру. Спасибо всем за поддержку, - сообщили кавээнщики в своей группе
Читать на bnkomi.ru



