Канал FX не стал продлевать на второй сезон постапокалиптический сериал «Y: The Last Man» о последнем мужчине на Земле
Несмотря на то, что два последних эпизода фантастического сериала «Y: The Last Man» еще не вышли в эфир, канал FX объявил команде проекта, что его не будут продлевать на второй сезон. Информацию об этом опубликовала в социальных сетях шоураннер сериала Элиза Кларк.
My statement on Y: THE LAST MAN and Season 2. pic.twitter.com/rFtb6pXu5i
— Eliza Clark (@TheElizaClark) October 17, 2021
Автор выразила благодарность каналу FX, а также отметила креативность команды и ее желание продолжить рассказывать историю последнего мужчины на Земле. В данный момент продюсеры активно предлагают «Y: The Last Man» другим каналам и стриминговым сервисам, так что есть вероятность, что сериал продолжит выходить в другом месте.
Отметим, что сериал «Y: The Last
Читать на itc.ua



