Калининградский янтарный комбинат возобновил работу в ограниченном режиме
Калининградский янтарный комбинат (КЯК, входит в госкорпорацию «Ростех") возобновил деятельность в ограниченном режиме для подготовки производства к сезону добычи янтаря-сырца в 2020 году, к работе приступили около трети сотрудников предприятия. Об этом во вторник сообщила журналистам сотрудник пресс-службы предприятия Юлия Мамырбаева.
«Калининградский янтарный комбинат 13 апреля возобновил работу в ограниченном режиме в период самоизоляции, объявленной в связи с пандемией коронавируса ...>. К выполнению своих трудовых обязанностей, к подготовке предприятия к новому добычному сезону вернулись 198 сотрудников комбината, что составляет около трети от общей численности работников. Также на рабочие места вышли 64 сотрудника дочерней компании
Читать на finanz.ru
