
Как во времена Зурабова на Украине: Интеграции с Белоруссией нет...
Несмотря на то, что подписание документов об интеграции России и Белоруссии, приуроченное к 20-летию Союзного государства, в конце прошлого года было сорвано, посольство РФ в Минске с размахом организовало банкет, пригласив на него более тысячи человек.
Об этом в интервью ТАСС с удовольствием вспомнил посол РФ в Белоруссии Дмитрий Мезенцев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«У нас до ковида была тяга проведению мероприятий, на которые приходили сотни и сотни людей. 20-летие союзного договора в декабре ушедшего года мы отмечали, когда гостями посольства было 1170 человек. Мы не могли вместиться в посольство (громадное здание). Мы достраивали павильоны, пристраивая их к зданию посольства. С учетом того, что это было перед Новым годом,
Читать на politnavigator.net


