
Как смоленские выпускники справились с ЕГЭ в этом году
В администрации региона были подведены итоги проведения ЕГЭ на Смоленщине.
В своем докладе и.о. начальника Департамента по образованию и науке Елена Талкина сообщила, что основной период проведения Единого госэкзамена завершен. Последний экзамен прошел 25 июля.
В Смоленской области работал 31 пункт проведения экзамена и 5 - на дому. В ППЭ было задействовано 413 аудиторий.
Экзамен в основной период прошел без серьезных организационно-технологических сбоев, с соблюдением рекомендаций и требований Роспотребнадзора, касающихся мер эпидбезопасности.
В региональной информационной системе на основной этап было зарегистрировано 4763 участника. Но число ребят незначительно уменьшилось. Это связано с тем, что в этом году выпускники получили
Читать на mk-smolensk.ru
