Как перенесла прививку от COVID-19, рассказала Александра Барановская из Корткероса
Заведующая службы Общественной приемной главы Коми по Корткеросскому району Александра Барановская прошла оба этапа вакцинации от COVID-19 и поделилась своими ощущениями после прививки.
"Получилось так, что коронавирусная инфекция коснулась и моей семьи, - рассказала А. Барановская. - Осенью умерла моя единственная сестра Маша. И сопутствующей причиной смерти стала именно эта инфекция. Поэтому в семье мы пристально следили за новостями о разработке вакцины, о показаниях, побочных эффектах и, конечно, о поступлении вакцины в Корткеросский район".
А.Барановская записалась на прививку сразу, как только стало известно, что в Корткеросскую центральную больницу поступила вакцина. Ждать пришлось два дня. 3 февраля А.Барановская вместе с супругом
Читать на komiinform.ru