
Как МРСК вынуждает мерзнуть многодетную семью
Мы замерзаем! Газа в доме нет, всё завязано на электричество. Напряжение в сети настолько низкое, что для того, чтобы приготовить еду или постирать, приходится отключать отопление.
Потому что напряжение в сети 180-190 вольт. Иногда 200-210, но очень редко.Но давайте чуть подробнее.
Мы – это многодетная семья с пятью детьми, четверо из которых приёмные. Как-то, года четыре назад, я уже писала о нашей проблеме с электричеством в районной газете.
Материал вышел, но потом позвонили из пресс-службы МРСК и посетовали: мол, зачем писать, можно было позвонить нам, и проблема решилась бы.В тот раз она и правда решилась – видимо, поспособствовала пресс-служба компании. К нам пришёл человек, измерил напряжение в сети.
Читать на argumenti.ru

