
Как чувствует себя ребенок, найденный в квартире с двумя трупами в Смоленске
С главврачом больницы, где он сейчас находится, поговорил корреспондент ГТРК-Смоленск. Напомним, 3-летний мальчик несколько дней провел в квартире с двумя телами: матери и ее сожителя.
Причина их смерти пока не установлена, но по мнению соседей, молодые люди могли быть наркоманами и скончаться от передозировки. Как сообщается в сюжете ГТРК-Смоленск, состояние ребенка оценивают как удовлетворительное.
- Пока он в периоде адаптации, но он ведет себя адекватно. Он не плачет, не капризничает, кушает сам.
Признаков физического насилия нет, - говорит Ольга Дейнеко, главный врач ОГБУЗ «Смоленский специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики «Красный Бор». Позже ребенка должны
. Читать на rabochy-put.ru

