
Кафе, ресторанам и кинотеатрам Киева разрешили работать после 22.00
В Киеве комиссия по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям разрешила ресторанам, заведениям общественного питания, кинотеатрам и театрам работать после 22.00. Об этом сегодня в ходе брифинга заявил мэр столицы Виталий Кличко, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН"."Сегодня комиссия по чрезвычайным ситуациям города позволила ресторанам, заведениям общественного питания, кинотеатрам и театрам работать после 22.00 с соблюдением санитарных норм и регламентов.
Работа же развлекательных заведений и проведение культурно-массовых мероприятий ограничены временем 22.00", – сказал Кличко. Первый случай коронавирусной инфекции в Украине был подтвержден 3 марта, с 12 марта в стране был введен карантин. С 11 мая правительство
. Читать на gordonua.com

