
Израиль ведет переговоры об открытии границ с Черногорей, Австрией и Германией
Израиль ведет переговоры с правительствами Черногории, Австрии и Германии о заключении билатеральных договоров о туристических обменах.
Радиостанция «Решет бет» сообщила утром в понедельник, что сегодня состоятся видеоконференции представителей МИД, министерства туризма и Управления аэропортов с коллегами в Черногории. Будет обсуждаться вопрос о возможности прибытия израильтян в эту маленькую балканскую страну без обязанности прохождения двухнедельного карантина.
В Черногории сейчас нет ни одного активного больного, неделю назад их было 4, а месяц назад 161. На пике эпидемии в стране было 266 больных, а за все время от COVID-19 там скончались лишь 9 человек (в том числе за последний месяц всего 2).
«Решет Бет» сообщает, что сегодня
Читать на news.israelinfo.co.il