
Избили и отправили голой в пруд: В Торецке поиздевались над школьницей
В Донецкой области правоохранители расследуют факт избиения 14-летней девушки. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, дело открыто по ч. 2 ст. 126 УК Украины – побои и истязания.
На текущий момент известно, что 4 апреля этого года 14-летняя жительница города Торецк вместе с подругами пригласила на берег водоема одноклассницу, с которой у нее был конфликт.
Сперва потерпевшую начали оскорблять, а затем – избивать. В конечном итоге школьницу заставили раздеться донага и искупаться в водоеме. Свои деяния подростки снимали на мобильный телефон и затем видео опубликовали в социальной сети.
В результате побоев потерпевшая получила ушибы лица и головы. В отношении её обидчиков начато расследование. Правоохранители устанавливают
Читать на news.bigmir.net

