

Из общежития в Иркутске эвакуировали 70 человек из-за пожара
ИРКУТСК, 12 декабря. /ТАСС/. Пожар в общежитии в Иркутске стал причиной эвакуации 70 человек, сообщила в воскресенье журналистам пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области. При возгорании система противопожарной защиты не сработала должным образом, проводится расследование.
"Сегодня в 15:01 (10:01 мск) в пожарно-спасательную службу Иркутска от очевидцев поступило сообщение о пожаре в здании общежития на улице Леси Украинки, д. 22. К месту пожара были направлены подразделения по повышенному номеру. На момент прибытия пожарных происходило горение домашних вещей на втором этаже пятиэтажки, 70 жильцов общежития эвакуировались самостоятельно", - сообщила пресс-служба.
В 15:24 (10:24 мск) пожар был ликвидирован, пострадавших нет. Было установлено,
Читать на tass.ru
