Иран пригрозил пустить на дно американские корабли
У Тегерана есть некое сверхсекретное оружие
Иран потопит американские военные корабли, если США допустят хоть малейшую ошибку в Персидском заливе. Об этом объявили власти Исламской республики. Причем будет использовано секретное оружие, которым располагает Тегеран. Что это за оружие, не уточняется, передает «ТВ Центр».
В последнее время отношения между двумя странами обострились. Белый Дом обложил Иран жесткими санкциями и продолжает усиливать давление с целью «изменить поведение» республики. На Ближний Восток отправлены американский авианосец и бомбардировщики. Корпус стражей Исламской революции — элита иранских войск — назван террористической организацией. В ответ Тегеран объявил террористами военных США.
Читать на tvc.ru


