

Игроки и тренеры «Металлурга» посетили мемориал «Локомотива» и почтили память погибших
Игроки и тренеры «Металлурга» посетили мемориал «Локомотива», сообщает официальный телеграм-канал «Магнитки». Клуб почтил память команды, погибшей в авиакатастрофе Як-42 под Ярославлем.
Трагедия произошла 7 сентября 2011 года. 43 из 45 человек, находившихся на борту, погибли на месте, а хоккеист Александр Галимов скончался в больнице от полученных травм.
Фото: Телеграм-канал «Металлурга» Фото: Телеграм-канал «Металлурга» «Навсегда в наших сердцах.Тренеры, игроки и персонал хоккейного клуба «Металлург» посетили мемориал «Локомотива» и почтили память команды, трагически погибшей 11 лет назад в авиакатастрофе под Ярославлем», — говорится в телеграм-канале. Встреча «Локомотива» и «Металлурга» в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ пройдёт сегодня, 3 ноября, начало – в 19:30 мск.
Читать на championat.com