



Игрок «Трактора» — о борьбе за плей-офф: загорелась задница, стали действовать по-другому
Нападающий «Трактора» Пётр Хохряков рассказал о последних матчах челябинского клуба в борьбе за плей-офф. «Настроение в команде после побед изменилось? Не могу сказать, что настроение изменилось. Просто загорелась задница, поэтому стали действовать чуть по-другому.
Отступать некуда, в оставшихся матчах надо брать максимальное количество очков, чтобы попасть в плей-офф. Я вообще не смотрю за турнирной таблицей. Не важно, как играют соперники.
Важно, как играем мы. Просто надо выходить и делать свою работу. «Трактор» в первой части сезона играл в слишком осторожный хоккей, даже в откат? Может быть, людям со стороны виднее.
У нас ничего не меняется: как играли, так и играем. Мы стараемся показывать такой хоккей, какой просит наш главный тренер Анвар Рафаилович. Действуем по заданию, как в принципе, и в других командах», — приводит слова Хохрякова официальный сайт КХЛ.
Читать на championat.com