

Игорь Лебедев: Более нелогичного решения я, как болельщик «Локомотива», не вижу
- Это безумное решение, которое могло принять руководство клуба на сегодняшний день. Более нелогичного, не укладывающегося в рамки разума, не поддающегося никакому спортивному объяснению, я как болельщик «Локомотива» не вижу.
Изначально выгонять человека, который, придя в клуб в 2016 году в третий раз, каждый год завоевывает вместе с командой трофеи - возмутительно! Я не представляю, как можно убить курицу, которая несет золотые яйца? – цитирует Лебедева NEWS.ru.
В четверг, 14 мая, стало известно, что совет директоров «Локомотива» принял единогласное решение не продлевать контракт с Семиным. С 1 июня столичную команду возглавит Николич.
Напомним, что на момент приостановки сезона, связанного с пандемией коронавируса, «Локомотив» занимал
Читать на sovsport.ru
