Идут по жизни с грустью: три знака Зодиака не умеют радоваться и чувствовать себя счастливыми
Каждый человек мечтает получать наслаждение от жизни, испытывать радость каждый день. У многих это получается, ведь они умеют ценить положительные моменты. В противоположность им, существуют люди, считающие себя несчастными, а жизнь ужасающей без веских на это причин. Появляются такие личности под тремя знаками Зодиака.
О них рассказывает «Апостроф» со ссылкой на слова астрологов.
ДеваОни имеют все для счастливой жизни, но их характер и мировосприятие мешают насладиться им вполне. Они тревожны и напряжены всегда, потому что очень щепетильны, стараются все сделать идеально. Иногда представителям знака мешает гордыня: из-за нее они пренебрегают близкими людьми, о чем сожалеют.
Чтобы осознать, что жизнь у них действительно стоит наслаждения, Девам следует расслабиться и ослабить контроль над тем, что изменить не могут.
РакРаков можно назвать настоящими параноиками, чья мнительность часто берет верх над здравым смыслом. Это подпитывает уверенность Раков, что они глубоко несчастные люди с кучей проблем. Представители этого знака подозревают других в заговорах, полагают, что все хотят им навредить. Поэтому Раки имеют проблемы в отношениях, потому что и любимому человеку не умеют доверять.
Жизнь в постоянном стрессе может привести к возникновению вредных привычек у представителей знака: курение или алкоголь.
РыбыРыбы – самокритичные личности, любящие вспоминать все неприятности на жизненном пути, чем портят себе настроение на долгое время. За этим занятием Рыбы могут и глубинные проблемы найти, что мешает им жить. К тому же люди, рожденные под этим знаком, требовательны не только к собственной персоне, но и к другим. У окружающих Рыбы тоже любят находить недостатки, делать замечания, что людей, безусловно,
Читать на apostrophe.ua
