"И как там раньше жили люди?": Россиянам рассказывают очередную страшилку про украинский Лисичанск
Почти год , и находятся в оккупации. И судя по "самым правдивым в мире" российским новостям, так называемый треугольник просто "рассадник биозаразы и неонацизма". Как утверждают кремлевские пропагандисты, в е, е и Рубежном творились "черные дела" и подтверждения этому они находят в "освобожденных" городах чуть ли не ежедневно, сообщает .
Для российских зомби-телезрителей придумали очередную сказку о "страшном украинском" е, в котором после "освобождения" был обнаружен целый "штаб по пропаганде неонацизма". Для наглядности оккупанты вломились в дом к известной лисичанской активистке, чтобы показать "страшную" украинскую символику и "запрещенную" литературу. К слову, они не скрывают, что "наводку" дали местные "ждуны". "Какой кошмар! Столько неонацизма в отдельно взятом доме в е.
А методичка про децентрализацию, ну это вообще за гранью добра и зла. Хотя вопросы остались: а что эту даму за русский язык на укртв не расстреляли? У вас же за русский сразу к стенке же, не? А жительницу а, которая за танк - лицо замазали, попросила, потому что РОССИЯ ТУТ НАВСЕГДА, потом надо будет что-то же рассказывать в СБУ)))))", - иронично прокомментировал сюжет луганский блогер Savelyi Vasserman. На самом деле, проглотить эту чушь могут только "истинные патриоты" - российские телезрители.
Разумному человеку станет просто смешно... Кстати, это не первая страшилка о Лисичанске и соседних е и Рубежном. Ранее россиянам рассказывали, что , которая якобы занималась сбором крови для исследований в США.
Именно с Рубежного, якобы, должен был начинаться "геноцид славянской нации". При этом, почему-то, все "отходы" этой тайной лаборатории были , где их "удачно обнаружили" российские "освободители". А с рекомендациями аграриям и пчеловодам, которые
. Читать на vchaspik.ua

