Хватит на всех: в Москве стартовали продажи iPhone 13
Вас здесь не стояло. В Москве стартовали продажи «айфона» последней модели, передает корреспондент «МИР 24» Максим Драгнев.
Поклонники Apple собирают урожай. Новый телефон поступил в продажу в Москве. Правда, новинка не сильно отличается от прошлогоднего «яблока» даже внешне. Да и ажиотажа, по крайней мере на улице, нет уже несколько лет.
Кто-то не в курсе про предзаказ. Места и в без того вялой очереди продают порой за космические деньги. Зачем – непонятно.
Внутрь пускают по 10 человек. Лица скрыты медицинскими масками – в очереди не разобрать, кто перекупщик, а кто берет для себя. Правило «1 телефон в одни руки» больше не действует.
Когда-то люди занимали очереди за несколько дней до презентации. Составляли списки, продавали, находили
Читать на mir24.tv


