



Хорнер: посмотрим, будут ли «Мерседес» и «Уильямс» действовать сплочённее
Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер прокомментировал переход бывшего главного стратега «Мерседеса» Джеймса Ваулза на пост руководителя «Уильямса».«Что касается Джеймса Ваулза, я не слишком хорошо с ним знаком. Однако он, очевидно, толковый специалист.
У «Уильямса» есть и свои амбиции. Но мне действительно интересно посмотреть, станут ли «Мерседес» и «Уильямс» действовать сплочённо.
Например, на различных заседаниях Международной автомобильной федерации», — приводит слова Хорнера Motorsport.По окончании прошлого сезона Формулы-1 должность руководителя «Уильямса» покинул Йост Капито, место которого занял Джеймс Ваулз.«Уильямс» в прошлом сезоне занял последнее место в Кубке конструкторов, набрав всего восемь очков. Новость по теме Хорнер высказался о предстоящем сотрудничестве с «Фордом»
. Читать на championat.com