Хоккеисты "Юности" победили жлобинский "Металлург" на старте полуфинальной серии Кубка Президента
18 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Хоккеисты "Юности" обыграли жлобинский "Металлург" в первом матче полуфинальной серии Кубка Президента. Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3 (1:1, 2:1, 0:1, 1:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом периоде команды постарались забросить как можно быстрее, сделав ставку на атакующую игру.
Однако обилие опасных моментов с участием хоккеистов "Юности" и "Металлурга" долгое время не приводило к взятию ворот. Очень хорошо играли голкиперы обеих дружин Александр Осипков и Дмитрий Мильчаков.
В одном из эпизодов из выгодной ситуации не попал по воротам игрок минской команды Всеволод Кашкар. Однако оставить свои владения в неприкосновенности у стражей ворот не получилось.
Читать на belta.by
