Губернатор Орловской области Андрей Клычков: У нас закончились койки для больных COVID-19
Ситуация с COVID-19 в регионах России продолжает ухудшаться. Губернатор Орловской области Андрей Клычков сообщил об отсутствии коек для больных коронавирусом.«Мы подготовили 1 854 койки для больных, однако сегодня свободные койки отсутствуют.
Мы будем по максимум высвобождаться, находить возможности, однако отсутствие свободных коек вызывает опасение», – написал Андрей Клычков на своей странице в Instagram.Коечный фонд сокращается из-за роста числа зараженных коронавирусом. Открытие новых коек затягивается из-за сложностей с кислородным оборудованием, дополнительным медицинским персоналом и лекарствами.Читайте также: Федерация триатлона России подписала соглашение о сотрудничестве по борьбе с допингом с РУСАДАВ Орловской области новые
. Читать на runews24.ru