Губернатор Нижегородской области: реализуем все, что запланировано в рамках нацпроектов
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин принял участие в заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, которое провел президент России Владимир Путин. По итогам мероприятия губернатор поручил областному правительству подготовить предложения по региональным мероприятиям нацпроектов.
Он отметил, что в ходе совещания было принято очень важное решение о расширении горизонта планирования в части достижении национальных целей. «Десять лет - это серьезный период, в раках которого можно выделить конкретные этапы.
Я дал поручение правительству Нижегородской области подготовить предложения по поводу региональных мероприятий в рамках нацпроектов. Прежде всего речь идет о том, что нужно сделать и после 2024 года.
Читать на infox.ru
