Губернатор Нижегородской области рассказал о новогодних мероприятиях
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин сообщил, что коронавирус не помешает ежегодному новогоднему фестивалю «Горьковская ёлка». В этом году мероприятие стартует 25 декабря и пройдёт в новом формате.Об этом сообщает newsnn.ru.«Гостей фестиваля ждёт «Дорога новогоднего чуда» — безопасный и увлекательный формат празднования.
Главной задачей при разработке концепции была безопасность людей: мы предусмотрели, чтобы жители не задерживались на одном месте и могли соблюдать социальную дистанцию. Прежде всего это рассчитано на формат семейной прогулки», — сообщил Глеб Никитин.На площади Минина и Пожарского под защитным куполом нижегородцев будут ждать Дед Мороз и Снегурочка.
Читать на russian.rt.com