Губернатор Чукотского АО Роман Копин принял участие в голосовании
Глава Чукотского автономного округа Роман Копин проголосовал сегодня, 19 сентября, на избирательном участке столицы региона - города Анадыря.
- Любая власть - исполнительная или законодательная - это всегда ответственность. Перед гражданами, перед страной. Третий день мы выбираем тех, кто будет представлять интересы каждого жителя Чукотского АО в Государственной думе РФ и в окружной думе. Во многих районах сегодня выбирают глав, а администрации муниципалитетов - это именно та власть, которая всегда находится ближе всех к людям. Именно поэтому участвовать в выборах так важно, - прокомментировал свое участие в голосовании Роман Копин.
По состоянию на 12.00 19 сентября явка избирателей в Чукотском АО составила 50,51 процента. Активнее всего
Читать на rg.ru
