
«Грустно и досадно»: тренер «Спартака» рассказал о ничьей с «Динамо»
По его словам «красно-белые» много ошибались, соперник старался прессинговать, когда хозяева владели мячом, именно «поэтому Роман Зобнин и Алекс Крал играли в центре — это была тактическая задумка». Он также отметил, что несмотря на то, что Соболев не всегда играл полный матч, это является большой потерей для коллектива.
Вероятно, у игрока разрыв мениска. Таким образом, он выпадает из строя до конца календарного года.
Как писал NEWS.ru, счёт в матче был открыт гостями — на 79-й минуте забил Дмитрий Скопинцев. Через шесть минут «Спартак» отыгрался благодаря стараниям Романа Зобнина.
В настоящее время «Спартак» с 29 очками находится на третьей позиции турнирной таблицы. «Динамо» имеет 27 очков и находится на четвёртом месте.
. Читать на news.ru
