
Группа The Cure готовит «самый грустный» альбом
Один из музыкантов известной британской рок-группы обрадовал поклонников новостью о скором выходе новой пластинки. Последний альбом коллектива вышел в 2008 году.
Клавишник британской группы The Cure Роджер О’Доннелл заявил, что их новый альбом будет «самым напряженным, грустным и эмоциональным» за всю его историю. Когда выйдет новая пластинка — пока неизвестно, пишет NME.
Готовящийся альбом станет первым студийным после 12-летнего перерыва. Музыкант добавил, что надежды фанатов точно оправдаются.
«Четыре года назад я сказал Роберту ( лидеру The Cure, — ред.): «Мы должны записать еще один альбом. Он будет самым напряженным, грустным, драматичным и эмоциональным из всех, что мы выпускали, а затем мы спокойно отойдем от дел».
Читать на glob-news.ru
