Госдума изменила запланированный порядок работы
На пленарном заседании 27 октября Госдума своим Постановлением отменила три запланированных на осеннюю сессию правительственных часа — с главой Минтруда Антоном Котяковым, министром природных ресурсов и экологии Дмитрием Кобылкиным и министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимиром Якушевым.
Сделать это парламентариям пришлось из-за сложной эпидемиологической ситуации. Ранее, во время встречи с президентом, председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил, что сейчас в больницах находятся 38 депутатов, которые заразились коронавирусом, один — в реанимации. Всего 91 депутат переболел, либо сегодня болеет.
Правчас с Антоном Котяковым был назначен на 14 октября. С главой Минтруда депутаты планировали обсудить ход реализации
Читать на pnp.ru
