
Головин: сейчас не лучшее время, чтобы думать о Евро
Полузащитник «Монако» Александр Головин заявил, что на финальном отрезке сезона не думает о предстоящем чемпионате Европы. «Думаю, с тех пор, как перебрался в «Монако», мне удалось добиться прогресса, в том числе и с точки игрового ритма.
Я был удивлён, на каких скоростях играют во Франции. Мне пришлось к этому адаптироваться.
Когда мы играем с менее именитыми соперниками, то не можем действовать на поле медленно. В этом аспекте мне удалось добиться прогресса.
Что думаю о предстоящем Евро? Сложно говорить на этот счёт. Сейчас не лучшее время, чтобы об этом думать, потому что нам предстоит провести три непростых и важных матча.
После окончания сезона у меня будет больше времени, чтобы думать об этом. Нужно признать, что атмосфера в «Монако»
. Читать на championat.com

