
Гольфист Рам: сказал Бэйлу, что он не может быть хорош в футболе и гольфе. Это нечестно
Бывший первый номер мирового рейтинга, испанский гольфист Джон Рам рассказал, о чём разговаривал с валлийским футболистом Гаретом Бэйлом. Напомним, Бэйл недавно закончил профессиональную карьеру футболиста.
Игрок не скрывал свою любовь к гольфу, а 24 января стало известно, что он примет участие в профессиональном турнире. «Он — причина, по которой «Реал» обыгрывал мою команду в течение 10 лет.
Я сказал Гарету, что он не может быть настолько хорош в футболе и гольфе одновременно, это просто нечестно. Нельзя посвятить себя чему-то одному и иметь столько талантов в гольфе, это ни в малейшей степени несправедливо.
Он ни о чем не просил, да и не должен был просить, он и без того достаточно хорош», — приводит слова Джона Рама Golfweek. Гол через себя в финале ЛЧ и ещё 7 ярчайших моментов карьеры Бэйла
. Читать на championat.com

